Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Чтобы просмотреть состояние Ваших заявок, Вам нужно Войти на сайт со своим емайл адресом, и паролем!
Также Вы сможете подать запрос на редактирование Вашей школы (командирующей организации), в случае, если ее название изменилось.

ДАТА
проведения ВРЕМЯ БОЛЬШОЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (БТКЗ) ВРЕМЯ МАЛЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ
КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ (МТКЗ) ВРЕМЯ 314 КАБИНЕТ ЗИМНИЙ САД 28 ОКТЯБРЯ суббота 9.00 - 10.00 ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО
Репетиция для иногородних 8.30 - 10.00 НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
БАЯН, АККОРДЕОН
Репетиция для иногородних 8.30 - 10.00 НАРОДНЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ГИТАРА, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА
репетиция для иногородних 10.00 - 13.00 КОНКУРС - ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИС-ВО
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ - 5 - 7, СМЕШАННАЯ ГРУППА 5 - 16,
СОЛО, ДУЭТЫ, ТРИО, ШОУ НОМЕР, АНСАМБЛИ - 8 - 11
10.00 - 13.00 КОНКУРС
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ - НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ - БАЯН, АККОРДЕОН 7 - 9, 10 - 11
10.00 - 13.00 КОНКУРС
- НАРОДНЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ГИТАРА, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА
7 - 9, 10 - 11
13.00 - 14.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция - 12 - 16 13.00 - 14.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция в МТКЗ - АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ 12 - 13, 14 - 16 II СМЕНА
14.00 - 18.00 КОНКУРС - НОМИНАЦИЯ -
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИС-ВО
СМЕШАННЫЕ АНСАМБЛИ,
СОЛО, ДУЭТЫ, ТРИО,
ШОУ НОМЕР, - 12 - 16
14.00 - 15.00 КОНКУРС в МТКЗ
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ - НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
18.00 - 19.00 После обсуждения - круглый стол для рук. хореогр. коллективов с членами жюри. 15.00 - 19.00 КОНКУРС
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
БАЯН, АККОРДЕОН (АНС, ТРИО, ДУЭТЫ, СОЛО)
12 - 13, 14 - 16
15.00 - 19.00 КОНКУРС НАРОДНЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
ГИТАРА, ДОМРА, БАЛАЛАЙКА
(АНС, ТРИО, ДУЭТЫ, СОЛО)
12 - 13, 14 - 16
19.00 - 20.00 После обсуждения - круглый стол для преподавателей и руководителей оркестров и ансамблей народных инструментов с членами жюри 29 ОКТЯБРЯ воскресенье 8.00 - 9.00 ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
Репетиция 8.00 - 9.00 НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
Репетиция для иногородних 8.30 - 10.00 Репетиция для духовиков (иногородних) I СМЕНА
09.00 - 12.00 12.00 - 14.00 ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
АНСАМБЛИ+СОЛО - 7 - 9
АНСАМБЛИ+СОЛО - 10 - 11 9.00 - 12.00 НАРОДНОЕ ПЕНИЕ
ХОРЫ, АНСАМБЛИ, СОЛО
(все возрастные группы)
10.00 - 13.00 ДУХОВИКИ (ансамбли+соло)
(от младших к старшим)
14.00 - 15.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция 12.00 - 13.00 Перерыв (обсуждение)
ХОРЫ,АНСАМБЛИ,АКАДЕМ.ВОКАЛ
Репетиция для иногородних 13.00 - 14.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция для струнников
(иногородние) II СМЕНА
15.00-17.00 17.00 - 19.00 ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
АНСАМБЛИ+СОЛО - 12 - 13
АНСАМБЛИ+СОЛО - 14 - 16
13.00 - 13.45
14.00 - 19.00 АКАДЕМ. ПЕНИЕ
ХОРЫ, АНСАМБЛИ, ДУЭТЫ, СОЛО
(все возрастные группы)
14.00 - 18.00 Инструментальная номинация
СТРУННЫЕ ОРКЕСТРОВЫЕ - СКРИПКА,
ВИОЛОНЧЕЛЬ (анс+соло), (от младших к старшим)
30 ОКТЯБРЯ понедельник 8.30 - 10.00 ТЕАТРАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ
Театральная миниатюра
Репетиция для иногородних 8.30 - 9.00 ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ - ПИАНИСТЫ
Репетиция для иногородних
7 - 9, 10 - 11 12.00 - 13.00
Регистрация
ИЗО
10.00 - 11.30 Театральные миниатюры
(все возрастные группы)

от младших к старшим 9.00 - 10.15
10.30 - 15.00 Общее фортепиано
(все возрастные группы)
Пианисты (анс.+соло) 7-9, 10-11
КОНКУРС ИЗО
13.00 - 16.00
12.00 - 15.00 Художественное чтение
(все возрастные группы)

от младших к старшим 15.00 - 16.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция для иногородних
12 - 13, 14 - 16 16.00 - 20.00 Пианисты (ансамбли+соло)
12 - 13, 14 - 16
31 ОКТЯБРЯ вторник 8.00 - 9.00 Патриотическая песня
Репетиция I СМЕНА
10.00 - 13.00 Патриотическая песня
АНСАМБЛИ+СОЛО - 7 - 9
АНСАМБЛИ+СОЛО - 10 - 11
АНСАМБЛИ+СОЛО - 12 - 13 13.00 - 14.00 Перерыв (обсуждение)
Репетиция II СМЕНА
14.00 - 17.00 Патриотическая песня
АНСАМБЛИ+СОЛО - 14 - 16
АНСАМБЛИ+СОЛО - 17 - 21 5 НОЯБРЯ воскресенье 13.00 ГАЛА-КОНЦЕРТ
награждение победителей конкурса.

График проведения VIII областного конкурса САЛЮТ ВДОХНОВНИЕ
(версия для печати)


ВНИМАНИЕ!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

Уважаемые коллеги!!!

ПО МНОГОСИЧЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ИНОГОРОДНИХ ШКОЛ КОНКУРС ДЛЯ УЧАЩИХСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ НОМИНАЦИИ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЧАС РАНЬШЕ!!! СОСТОИТСЯ 30 ОКТЯБРЯ (В ПОНЕДЕЛЬНИК) В ЗИМНЕМ САДУ ДКиС "ГАЗОВИК". РЕГИСТРАЦИЯ С 12.00 ДО 13.00, КОНКУРС С 13.00 ДО 16.00.

С УВАЖЕНИЕМ ОРГ.КОМИТЕТ КОНКУРСА "САЛЮТ, ВДОХНОВЕНИЕ"


Внимание, Уважаемые коллеги!

В связи с большим количеством участников срок подачи заявок и орг.взноса за участие (для городских учреждений ) заканчивается 23 октября 2017 г. в 24.00 по местному времени, для того чтобы сделать хронометраж. Квитанции для оплаты орг.взноса необходимо заполнить в 303 кабинете (администрация ДШИ «Вдохновение» 31-55-11), затем оплатить в кассе ДКиС «Газовик». В связи с тем, что заявки ещё принимаются, время начала и окончания конкурса ( в возрастных категориях) может измениться. Списки участников конкурса будут вывешены на сайте за день до конкурса по конкретной номинации.

Участники конкурса, не оплатившие орг.взнос (для городских учреждений), на выступление не допускаются.

Заявки принимаем только (онлайн) на нашем сайте.

Заявки в письменном виде и на эл.адрес не принимаются!

Все фонограммы хореографической номинации предоставляются за четыре дня до начала конкурса на электронный адрес . Фонограммы должны быть подписаны (фамилия, имя участника конкурса, возрастная категория).

Все фонограммы вокальной номиниации (эстрадный, народный, патриотическая песня) высылаются за четыре дня до начала конкурса на электронный адрес Фонограммы должны быть подписаны (фамилия, имя участника конкурса, возрастная категория). Благодарим за понимание!

С уважением,
Орг.комитет конкурса "Салют, вдохновение"



Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс

Номинации профессиональный конкурс